Недавний армеец забил три мяча за итальянский "Ювентус"

Сербский полузащитник Милош Красич, перешедший в августе из московского ЦСКА в "Ювентус", трижды отличился за новый клуб в матче чемпионата Италии против "Кальяри", который туринцы выиграли со счетом 4:2.

На 13-й минуте Красич точно пробил из-за пределов штрафной после розыгрыша углового - 1:0. На 34-й минуте серб вновь вывел "Юве" вперед, переправив мяч в ворота в одно касание после навеса с фланга - 2:1.

А в середине второго тайма экс-игрок ЦСКА оформил первый хет-трик в своей итальянской карьере, неотразимо пробив из пределов штрафной - 4:1. После этого гола судьба встречи была предрешена.

Отметим, что Красич впервые отличился за новый клуб и сразу же трижды! Всего в пяти матчах итальянского первенства хавбек отдал три голевые передачи и забил три мяча.

Туринский клуб сейчас занимает девятое место в серии А, набрав 7 очков.

До перехода в "Ювентус" Милош Красич в течение шести лет защищал цвета московского ЦСКА, в составе которого провел 150 матчей и забил 26 мячей. Трансфер 25-летнего полузащитника обошелся туринцам в 15 миллионов евро.