ЦСКА проиграл "Тоттенхэму" в Лиге чемпионов

Футболисты московского ЦСКА с минимальным счетом уступили английскому "Тоттенхэму" в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

На 71-й минуте единственный мяч в первом еврокубковом матче на новой "Арене ЦСКА" забил нападающий сборной Южной Кореи Сон Хын Мин.

Голкипер москвичей Игорь Акинфеев продолжил неудачную для себя серию в Лиге чемпионов. Вратарь сборной России пропускает в этом еврокубке уже в 39-й игре подряд.

"Шпоры" реабилитировались за поражение в стартовом туре, а армейцы с одним очком в активе скатились на последнюю строчку турнирной таблицы группы Е.

В параллельной встрече квартета "Монако" на своем поле разошелся миром с немецким "Байером" - 1:1, отыгравшись на четвертой минуте компенсированного времени, и с четырьмя очками лидирует в группе.

В следующем матче группового этапа ЦСКА 18 октября примет "Монако", в тот же день "Тоттенхэм" проведет гостевую встречу против "Байера".