Фернандо Торрес начал психологическую атаку на "Реал"
gazetakapital.kz
Фернандо Торрес начал психологическую атаку на "Реал"
 
 
 
Фернандо Торрес начал психологическую атаку на "Реал"
gazetakapital.kz

Форвард "Ливерпуля" Фернандо Торрес уверен, что его команде удастся пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов, преодолев барьер в лице мадридского "Реала".

"Мы прекрасно осознаем, что матчи с "Реалом" будут очень тяжелыми. Думаю, в нашем противостоянии сложно выделить фаворита, но я уверен, что именно "Ливерпуль" выйдет в следующий раунд", - заявил Торрес.

Для испанского нападающего 2008 год выдался весьма успешным. Правда, концовка была смазана травмами.

"Я немного расстроен тем, как закончился этот год. Первые 9 месяцев получились просто великолепными, однако череда травм заставила меня пропустить несколько последних матчей. Радует, что я был номинирован на звание лучшего игрока года сразу по нескольким версиям", - передает слова нападающего Eurosport.

Торрес также выразил надежду, что итоги следующего года окажутся не менее приятными.

"Хочется верить, что в декабре 2009 года я буду вспоминать уже новые победы. Надеюсь, травмы не помешают мне помочь "Ливерпулю" завоевать чемпионский титул в Премьер-лиге. Если мы выиграем английское первенство, то исполним мечту наших болельщиков, тренеров, да и всех, кому не безразличен "Ливерпуль". Кроме того, будет просто замечательно, если удастся выиграть Кубок конфедераций вместе со сборной Испании", - заключил Торрес.