Лэнс Амстронг стал четырехкратным победителем "Тур де Франс"
Тур де Франс
Лэнс Амстронг стал четырехкратным победителем "Тур де Франс" Американский велогонщик Лэнс Амстронг стал четырехкратным победителем престижной велогонки среди профессионалов "Тур де Франс", которая в 89 раз финишировала в воскресенье на Елисейских полях
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Лэнс Амстронг стал четырехкратным победителем "Тур де Франс"
Тур де Франс
 
 
 
Американский велогонщик Лэнс Амстронг стал четырехкратным победителем престижной велогонки среди профессионалов "Тур де Франс", которая в 89 раз финишировала в воскресенье на Елисейских полях
Yahoo!
 
 
 
30-летний американец из Техаса в четвертый раз поднялся на пьедестал почета на площади Согласия
Yahoo!

Американский велогонщик Лэнс Амстронг стал четырехкратным победителем престижной велогонки среди профессионалов "Тур де Франс", которая в 89-й раз финишировала в воскресенье на Елисейских полях.

30-летний американец из Техаса в четвертый раз поднялся на пьедестал почета на площади Согласия.

Второе место по сумме всех этапов занял испанский гонщик Жозеба Белоки, а на третьем месте - литовский велогонщик Раймундас Рюмасас, который уступил победителю почти 8 минут.

20-й заключительный этап "Тур де Франс" длиной в 144 км от города Мелан до Парижа и Елисейских полей выиграл австралийский гонщик Робби Макэвен. Он признан лучшим спринтером этапа. Весь путь до Парижа и десять кругов по улицам французской столицы он прошел за 3 часа, 30 минут и 47 секунд.