Один из игроков сборной Уругвая по регби проломил крышу над скамейкой запасных на стадионе "Центральный" в Красноярске после матча квалификации Кубка мира 2015 года против сборной России, сообщает в своем аккаунте в Twitter футбольный клуб "Енисей".

Уругвайцы уступили россиянам со счетом 21:22. Во втором тайме сборная Уругвая осталась на десять минут в большинстве, после того как желтые карточки в составе российской команды получили Владимир Остроушко и Андрей Игрецов, но все равно не смогла занести соперникам попытку и в итоге потерпела поражение.

По окончании игры кто-то из уругвайских регбистов, раздосадованный проигрышем, ударил по крыше над скамейкой запасных и проломил ее. Стадион "Центральный" является домашним для футбольного клуба "Енисей".

Ответная игра между сборными Уругвая и России пройдет 11 октября в Монтевидео. Победитель по сумме двух матчей получит последнюю путевку на Кубок мира, отмечает "Р-Спорт".