Сайт чемпионата Европы вышел в свет
Архив NEWSru.com
Сайт чемпионата Европы вышел в свет
 
 
 
Сайт чемпионата Европы вышел в свет
Архив NEWSru.com

В Интернете открылся официальный сайт чемпионата Европы - 2004 года. Он находится в сети по адресу euro2004.com. Специально для российских любителей футбола сайт будет выходить и на русском языке. Цель создателей сайта - предоставить болельщикам как можно больше информации, о европейском первенстве. Уже сейчас euro2004.com начнет рассказывать о Португалии - о ее городах, стадионах, возможностях выбора жилья. В ближайшие недели можно будет заказать билеты.

Чемпионат Европы интересует огромную аудиторию, говорящую на множестве языков, поэтому сайт будет выходить на 8 языках - русском, английском, португальском, французском, немецком, итальянском, испанском и японском. К тому же, сайт даст вам возможность познакомиться с эксклюзивными предложениями партнеров чемпионата. Например, игра-тотализатор Predictor, виртуальный Fantasy Football и новостная рассылка. Все это, а также многое другое, включая видео- и аудиоматериалы и "закулисные" статьи ЕВРО-2004, будет доступно на сайте euro2004.com в ближайшие недели и месяцы.

Сайт обеспечен надежными каналами связи 24 часа в сутки и будет ежедневно обновляться самой свежей информацией для СМИ, сведениями о получении аккредитаций на матчи, доступными для скачивания материалами и пресс-релизами от Euro 2004 и УЕФА.

По мере того, как отборочная кампания ЕВРО-2004 будет набирать ход, на euro2004.com будут появляться комментарии матчей в прямом эфире, предыгровые анализы, отчеты, эксклюзивные интервью игроков и тренеров, а также самые свежие новости обо всех 50 соревнующихся командах.