Теперь в Бразилии погромы провоцируют сами футболисты
Архив NEWSru.com
Теперь в Бразилии погромы провоцируют сами футболисты
 
 
 
Теперь в Бразилии погромы провоцируют сами футболисты
Архив NEWSru.com

Бразильский нападающий Нуньес оштрафован на пять тысяч долларов за то что спровоцировал погром после матча своего "Санта-Андре" и "Палмейраса".

Все началось, после того как Нуньес забил мяч. После этого, как водится в горячих южноамериканских странах, он побежал праздновать его к трибунам. Но, видимо по ошибке он конечной точкой его путешествия оказались трибуны переполненные болельщиками соперников, то есть клуба "Палмейрас", сообщает Reuters.

Смелый Нуньес не растерялся и сказал (а точнее показал) фанатам соперника все, что он о них думает. Сделал он это по-детски: сплющил нос пальцем, и из него получился пятачок. Между тем, в это время к нему подбежали товарищи по команде, которые, увидев как Нуньес играет со своей частью тела, тоже присоединились к нему.

Однако болельщики "Палмейраса", видимо, не поняли, что хотел им показать Нуньес, и приняли это на свой счет, то есть посчитали себя свиньями. После этого их гневу не было предела. Торсида понеслась на поле, чтобы как следует поколотить обидчиков. Однако, доблестная полиция сдержала напор фанатов "Палмейраса", и все дело ограничилось дракой при выходе к полю с трибун. Надо сказать, что "Санта-Андре" пообещала дисквалифицировать игрока, и научить тинейджера уму-разуму.