Игорь Семшов перешел из "Зенита" в "Динамо"
ФК "Динамо Москва"
Игорь Семшов перешел из "Зенита" в "Динамо"
 
 
 
Игорь Семшов перешел из "Зенита" в "Динамо"
ФК "Динамо Москва"

Полузащитник сборной России и питерского "Зенита" Игорь Семшов подписал трехлетний контракт с московским "Динамо". Планируется, что уже в понедельник Семшов в составе команды Андрея Кобелева вылетит на сбор в Испанию, информирует пресс-служба бело-голубых.

Напомним, что Семшов выступал в составе "Динамо" в 2006-2008 годах, стал в составе этого клуба бронзовым призером чемпионата России-2008 и тогда же был признан болельщиками команды лучшим игроком сезона.

"Мы рады, что Семшов вернулся в "Динамо", - заявил спортивный директор команды Константин Сарсания. - Это очень хороший игрок, не сомневаемся, что он поможет нашей команде в решении поставленных задач. Все динамовские футболисты хотели, чтобы Игорь вновь оказался в "Динамо", так что это отличная новость и для них. Кроме того, хотелось бы поблагодарить руководство "Зенита" за конструктивный диалог".

В составе "Динамо" Семшов успел провести 85 матчей и забить 17 мячей. В "Зените" - 26 матчей (6 мячей). В активе хавбека также 42 игры и два гола за сборную России.