Андре Агасси
Архив NEWSru.com
Андре Агасси
 
 
 
Андре Агасси
Архив NEWSru.com

Отцовство и довольно большой возраст американца Андре Агасси начинают давать о себе знать. После того, как Агасси выиграл у марокканца Юнеса Эль-Айнауи, он признался, что весьма утомлен матчем, а виновником такого состояния стал сын Агасси, с которым он играл до глубокой ночи. Между тем жена Андре, известная в прошлом теннисистка Штеффи Граф ожидает второго ребенка в этом году.

По словам самого Агасси после матча с марокканцем, немного найдется людей, которые смогут оказать ему достойное сопротивление, проводя во сне меньше времени чем он сам, но Эль-Айнауи, видимо, один из них. "Многие вещи даются мне гораздо тяжелее, чем раньше. У меня сейчас нет достаточного времени на отдых. Однако, несмотря на то, что я по-прежнему люблю побеждать, мои приоритеты в жизни изменились с рождением ребенка", - сказал Агасси на пресс-конференции. Напомним, что свой последний "Большой шлем" Агасси выиграл в начале этого года в Австралии, то есть спустя год после рождения Джадэна Гила.

Между тем, журналисты начали подмечать, что Агасси все чаще начал жаловаться на трудности, которые возникают у него во время матчей. Это началось с рождения ребенка. Между тем, Граф и Джадэн находятся в Лондоне и смотрят за каждым матчем Андре со зрительских трибун. Интересно, что с 1968 года лишь Пэт Кэш и Джимми Коннорс выиграли титулы победителя Уимблдона, став папами. Ивонна Гулагонг в 1980 году стала единственной мамой, которая взяла верх в этом турнире.