Тренер "Далласа" Дон Нельсон с грустью покидал площадку в Индианаполисе
Архив NEWSru.com
Тренер "Далласа" Дон Нельсон с грустью покидал площадку в Индианаполисе Баскетболисты 'Даллас Маверикс', долгое время будоражившие всю баскетбольную Америку проиграли. 'Индиана' остановила серию техасского клуба из 14-ти побед
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Тренер "Далласа" Дон Нельсон с грустью покидал площадку в Индианаполисе
Архив NEWSru.com
 
 
 
Баскетболисты 'Даллас Маверикс', долгое время будоражившие всю баскетбольную Америку проиграли. 'Индиана' остановила серию техасского клуба из 14-ти побед
RTV International
 
 
 
'Индиана' захватила лидерство во второй четверти, и больше не выпускала матч из-под своего контроля
RTV International

Баскетболисты 'Даллас Маверикс', долгое время будоражившие всю баскетбольную Америку проиграли. 'Индиана' остановила серию техасского клуба из 14-ти побед.

В День благодарения 'Индиана Пейсерс' преподнесла подарок своим болельщикам и сенсацию всем остальным любителям баскетбола. В 'Консеко Филдхаусе', ею был повержен 'Даллас', который, сметая все на своем пути, рвался к рекорду НБА, установленному в свое время 'Вашингтоном' и 'Хьюстоном', напоминает сайт телекомпании ESPN .

Лидером в составе 'Маверикс' стал Рон Артест, который набрал 20 очков. 'Индиана' захватила лидерство во второй четверти, и больше не выпускала матч из-под своего контроля. По словам Артеста, 'Даллас' в нынешнем чемпионате делал историю. 'Все победы 'Далласа' - великие победы, но делать историю НБА на 'Индиане' мы не позволим', - отметил защитник 'Пейсерс'.

Во второй встрече дня финалист плей-офф - "Нью-Джерси Нетс" уступил на выезде "Лос-Анджелесу Клипперс" - 118:126 в овертайме. Самыми результативным в обеих командах оказались разыгрывающие защитники Джейсон Кидд принес "Нетс" 35 очков. Столько же добыл для 'Клипперс' Андре Миллер.