'Спартак' ошарашен похищением контракта Сычева
Архив NEWSru.com
'Спартак' ошарашен похищением контракта Сычева
 
 
 
'Спартак' ошарашен похищением контракта Сычева
Архив NEWSru.com

Руководство 'Спартака' слегка ошарашено похищением контракта Дмитрия Сычева из машины юриста команды, заявил пресс-атташе клуба Алексей Зинин.

По его словам, президент Андрей Червиченко и спортивный директор Александр Шикунов уже в курсе случившегося, но пока не дали своих комментариев на эту тему. Червиченко сейчас находится в Европе, а Шикунов - в Южной Америке.

Кроме того, Зинин сказал, что, если Российский футбольный союз выдаст временный трансфер Сычеву, дисквалифицированному за разрыв контракта с клубом в одностороннем порядке, всем клубам страны нужно будет объединиться. Как пояснил пресс-атташе, это международный вопрос, касающийся ФИФА, сообщает РИА 'Новости'.

Если временный трансфер все же будет выдан и Сычев перейдет в киевское "Динамо", с которым он тренируется последнее время, будет создан прецедент беззакония, а игроки смогут свободно менять клубы, отметил пресс-атташе "Спартака".

Между тем, окружение Дмитрия Сычева пока не выходило на контакт со "Спартаком" после исчезновения договора футболиста с клубом. "Спартак" еще сохраняет надежду на то, что контракт Сычева был украден случайным вором, и обращается с просьбой вернуть документы за вознаграждение, сказал Зинин.