Андрей Кириленко
Архив NEWSru.com
Андрей Кириленко
 
 
 
Андрей Кириленко
Архив NEWSru.com

Рон Артест и Джэрмэйн О'Нил привели свою "Индиану" к победе над "Филадельфией" в матче чемпионата НБА - 90:77. Таким образом, "Пейсерс" выиграли уже восемь матчей подряд. Тем временем "Юта" Андрея Кириленко вновь выиграла в своей встрече.

О'Нил набрал 27 очков, а Артест заработал 20. Кроме того, постарался Эл Харрингтон, который к своим 17-ти очкам прибавил 12 подборов. После этого успеха "Индиана" вышла на лучший процент в нынешнем сезоне НБА, выиграв 14 матче, и проиграв лишь два. Что касается лидера "Филадельфии" Аллена Айверсона, то он набрал лишь 12 очков, реализовав четыре броска из 19-ти.

Между тем, в матче "Торонто" и "Орландо" встретились два двоюродных брата, коими являются Винс Картер и Трэйси МакГрэйди. "Орландо" имел шанс, выиграть этот поединок, сведя на нет 14-очковое преимущества "Торонто" в четвертой четверти. Однако решающий бросок Тайрона Лью оказался неточным - 87:86. Отметим, что "Мэджик" проигрывают уже 14-й матч кряду.

Команда Андрея Кириленко вновь выиграла на своей площадке у "Сиэтл Суперсоникс" - 98:81. Лучшим в составе победителей стал Раджа Белл, набравший 25 очков, а также Мэтт Харпринг, принесший 24. Андрей Кириленко набрал всего 17 очков, но сделал 12 подборов и шесть передач. Таким образом, "Юта" выигрывает восьмую игру на своем паркете, проиграв при этом всего один матч.