Наставник железнодорожников Юрий Семин
Архив NTVRU.com
Наставник железнодорожников Юрий Семин
 
 
 
Наставник железнодорожников Юрий Семин
Архив NTVRU.com

Московский "Локомотив" будет стремиться показать достойную игру и победить в завтрашнем матче розыгрыша Лиги чемпионов по футболу мадридский "Реал". Об этом заявил в понедельник на пресс-конференции главный тренер москвичей Юрий Семин, передает .

По его словам, "Локомотив" очень хочет участвовать и в розыгрыше Кубка УЕФА, а для этого во вторник ему необходимо не проиграть "Реалу". Это очень важно, заявил Семин, потому что "мы боремся не только за честь своей команды, но и за весь российский футбол".

Семин отметил, что впервые за последнее время в составе команды нет травмированных игроков и все футболисты смогут завтра появиться на поле центрального стадиона "Динамо" в Москве.

Тренер считает, что в матче против "Реала" добиться успеха можно будет только за счет сбалансированных действий в атаке и обороне и никакой недооценки соперника позволить себе нельзя.

В свою очередь, присутствовавший на пресс-конференции основной вратарь "Локомотива" Руслан Нигматуллин сообщил, что его агенты ведут переговоры о подписании контракта с рядом итальянских клубов. Однако все они находятся в стадии переговоров и никаких конкретных решений им еще не принято, отметил Нигматуллин. По его словам, он хочет достойно завершить сезон в составе "Локомотива" и помочь ему выйти в розыгрыш Кубка УЕФА.