Теннисистка Серена Уильямс выходит замуж за основателя сайта Reddit
Global Look Press
Теннисистка Серена Уильямс выходит замуж за основателя сайта Reddit
 
 
 
Теннисистка Серена Уильямс выходит замуж за основателя сайта Reddit
Global Look Press

Бывшая первая ракетка мира американка Серена Уильямс объявила о помолвке с американским предпринимателем армянского происхождения, основателем социального новостного сайта Reddit Алексисом Оганяном.

О том, когда пара официально узаконит свои отношения, не сообщается.

Подробности сделанного ей предложения 35-летняя американка довела до своих поклонников в стихотворной форме на том же сайте Reddit:

"Я пришла домой поздно, кто-то упаковал мои вещи. На улице меня ждала карета. Пункт назначения - Рим. Место, где нас впервые свела судьба. Что ж, круг замкнулся. Мы познакомились за тем же столиком, где я вновь увидела его. Он опустился на одно колено и произнес четыре главных слова, а я ответила: "Да!"

Четырехкратная олимпийская чемпионка и 38-кратная победительница турниров "Большого шлема" Серена Уильямс в настоящее время занимает второе место в рейтинге WTA.

33-летний Алексис Оганян - американский гражданин армянского происхождения, потомок выживших в геноциде армян в Турции. Уроженец Бруклина рассказывал, что у него много друзей в Армении, он бывал на родине своих предков и что ему небезразлична судьба своего народа.

Оганян - предприниматель, активист и инвестор, автор книг и радиопередач. Информация о его близких отношениях с Уильямс впервые появилась осенью 2015 года. Пара никогда не обсуждала их публично.

Отметим, что в прошлом году СМИ отправляли Серену под венец с канадским рэпером Обри Дрейком Грэмом, от которого теннисистка якобы ждала ребенка.