Леннокс Льюис
Архив NTVRU.com
Леннокс Льюис
 
 
 
Леннокс Льюис
Архив NTVRU.com

Чемпиону мира среди профессионалов в тяжелом весе по версиям Всемирного боксерского совета и Международной бокерской федерации британцу Ленноксу Льюису удалось расстроить свадебные планы 27-летней голливудской "звезды" Леонардо ди Каприо. Как сообщает ИТАР-ТАСС, надежды на женитьбу ди Каприо на 20-летней бразильской супермодели Жизель Баншен разрушены недавним боем в Лас-Вегасе за чемпионские звания Льюиса с Хасимом Рахманом, которого британец уложил на помост в четвертом раунде.

Все дело в том, что актер предпочел просмотр потрясающего бокса со своими друзьями компании очаровательной подруги. Баншен, собиравшаяся провести романтический уик-энд с возлюбленным, очень разгневалась, когда ди Каприо сообщил ей о полете в Лас-Вегас, и швырнула ему обручальное бриллиантовое кольцо стоимостью 125 тысяч фунтов. Как сказала одна из подруг бразильянки, Жизель, которую боготворят мужчины всего мира, решила порвать отношения с Леонардо после этого инцидента.

Ди Каприо и Баншен называли самой яркой парой в мире кино и модельного бизнеса. Леонардо, прозванного "специалистом по моделям", поскольку бывшими его пассиями были также супермодели - Кейт Мосс и Крисчен Занг, постоянно опасался потерять Жизель. Ее, в частности, добивался бразильский миллиардер Жоан Паоло Диниз. Когда Баншен и Диниза заметили вместе, ди Каприо срочно полетел в Милан, где Жизель блистала на неделе моды, и сделал ей предложение. Жизель ответила согласием.

Однако на последней пресс-конференции она сообщила, что пока не собирается связывать себя с кем бы то ни было супружескими узами. "Мне только 20, и у меня все впереди", - подчеркнула Баншен.