Евгений Плющенко
Архив NTVRU.com
Евгений Плющенко В отсутствии его основного конкурента Алексея Ягудина, Плющенко не было равных в как в короткой, так и в произвольной программе
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Евгений Плющенко
Архив NTVRU.com
 
 
 
В отсутствии его основного конкурента Алексея Ягудина, Плющенко не было равных в как в короткой, так и в произвольной программе
Архив NTVRU.com
 
 
 
Алексей Ягудин отказался от участия в чемпионате России
Архив NTVRU.com

Евгений Плющенко из Санкт-Петербурга вновь завоевал золотую медаль в мужском одиночном катании на Чемпионате России, который завершился в субботу в столичном дворце спорта "Сокольники". В отсутствии его основного конкурента Алексея Ягудина, Плющенко не было равных в как в короткой, так и в произвольной программе. Второе место завоевал москвич Александр Абт, а "бронза" российского чемпионата досталась также москвичу Илье Климкину.

Напомним, что в прошлом году на аналогичном турнире чемпионом среди мужчин также стал Евгений Плющенко. Ягудин тогда был вторым, а бронзовую медаль завоевал Александр Абт.

Сегодня чемпионат завершится торжественным награждением победителей и призеров первенства и показательными выступлениями сильнейших фигуристов России.