Агент Хиддинка: Гус ведет переговоры с африканскими львами
Reuters
Агент Хиддинка: Гус ведет переговоры с африканскими львами
 
 
 
Агент Хиддинка: Гус ведет переговоры с африканскими львами
Reuters

Агент главного тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка Кис ван Ньювенхайзен в очередной раз опроверг информацию итальянских СМИ о заключении его клиентом контракта с туринским "Ювентусом".

"Хочу сказать, что вся эта история - выдумки итальянских СМИ, - цитирует Ньювенхайзена ИА REGNUM. - Ни мне, ни самому Хиддинку не поступало даже неформального звонка от представителей "Ювентуса". Гус сейчас проводит отпуск в Кении, и единственные, с кем он сейчас ведет переговоры, - африканские львы!"

Контракт Хиддинка с РФС заканчивается летом 2010 года, однако, по условиям соглашения, голландский специалист может оставить свой пост в любой момент по причине невыхода сборной России на чемпионат мира-2010 в ЮАР.

"Мы с Хиддинком выбрали алгоритм, который считаем единственно верным в сложившейся ситуации: сначала мы дождемся результатов выборов нового президента РФС, потом узнаем его планы по развитию футбола в России, - подчеркнул агент. - И только в том случае, если наши с президентом точки зрения на этот процесс не совпадут, мы будем думать о другом месте работы".