Фото новорожденных детей Криштиану Роналду покоряет рекорд Instagram
Global Look Press
Фото новорожденных детей Криштиану Роналду покоряет рекорд Instagram
 
 
 
Фото новорожденных детей Криштиану Роналду покоряет рекорд Instagram
Global Look Press

Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду на своей странице в Instagram опубликовал первое фото с новорожденными детьми, которое за 12 часов заняло третье место по количеству лайков за всю историю этой социальной сети.

"Так счастлив возможности подержать на руках две новые любви моей жизни", - подписал фото Роналду.

Суррогатная мать родила для Роналду двойню 8 июня. Дети появились на свет на западном побережье США, их назвали Ева и Мэтью. В связи с этим событием футболист покинул расположение национальной команды и пропустит матч Кубка конфедераций за третье место против Мексики.

Снимок Криштиану с близнецами за 15 часов собрал более 6,3 млн лайков. Самым популярным фото в Instagram является снимок певицы Бейонсе, объявившей о своей беременности (более 11 млн лайков), второе место занимает портрет другой популярной исполнительницы - Селены Гомес (6,7 млн).

В мае нынешнего года Криштиану стал первым мужчиной и первым спортсменом, кому удалось набрать более 100 млн подписчиков в Instagram. По этому показателю он тоже приближается к рекордам данной сети. Ранее он уже преодолел отметки в 100 млн последователей на Facebook и 50 млн подписчиков в Twitter.

So happy to be able to hold the two new loves of my life

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Добавим, что Роналду уже воспитывает одного ребенка, рожденного от суррогатной матери. Криштиану Роналду-младший появился на свет 17 июня 2010 года. В настоящее время футболист находится в близких отношениях с 22-летней испанской моделью Джорджиной Родригес.