Кинг хочет стать промоутером Путина, который делает много для своего народа
Reuters
Кинг хочет стать промоутером Путина, который делает много для своего народа
 
 
 
Кинг хочет стать промоутером Путина, который делает много для своего народа
Reuters

Великий Дон Кинг с нетерпением ждет визита в Россию. В Москве 17 мая должен состояться бой за звание чемпиона мира по версии WBA между Денисом Лебедевым и Гильермо Джонсом, менеджером которого является 81-летний промоутер.

"Однажды я уже приезжал в Россию. В каком году? Не могу сказать. Но помню точно, что тогда я оказался на концерте группы "Парк Горького". Было круто! В России прекрасные люди. Я мечтаю о встрече с Владимиром Путиным. Он великий президент, делающий много для своего народа", - не сказал, а прокричал в трубку 81-летний Кинг при беседе с корреспондентом "Советского Спорта".

почему бой Лебедев - Джонс перенесен из США в Москву

"Меня попросили. И я не мог отказать своим русским друзьям. Повторюсь, я очень хочу приехать в Россию и встретиться с Путиным. Послушайте, Джонс чемпион мира! Не России и не Панамы. А, значит, он должен проводить бои по всему свету".

про Валуева

"О, Валуев, это еще один человек, встречи с которым я так жду! Николай не только великолепный боксер, но и чудесный человек. Никогда не забуду наши дружеские посиделки".

о возможном поединке Поветкин - Кличко

"Поветкин - отличный боец. Бой должен получиться зрелищным".

ближайшие планы

"Ждите меня в России! Я приеду еще до 17 мая с рекламной акцией! Мечтаю о встрече с Путиным! Хочу стать его промоутером! Опыт у меня есть, я помогал Джорджу Бушу!"