ЦСКА третий раз кряду обыграл СКА в Кубке Гагарина
Russian Look
ЦСКА третий раз кряду обыграл СКА в Кубке Гагарина
 
 
 
ЦСКА третий раз кряду обыграл СКА в Кубке Гагарина
Russian Look

Московский ЦСКА обыграл санкт-петербургский СКА в третьем подряд матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Игра в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 3:1, причем три шайбы из четырех были заброшены в последней десятиминутке. В составе гостей отличились Роман Любимов (36:28), Денис Денисов (50:30) и Александр Радулов (58:57). У хозяев шайбу забросил Максим Чудинов (51:39).

"Тяжелый матч, играем с сильной мощной командой, но терпим. Возможно, и везение есть на нашей стороне. Серия продолжается до четырех побед, и она еще не закончена", - цитирует пресс-служба лиги наставника москвичей Дмитрия Квартальнова.

"Обещаю, что ребята не опустят рук и будут дальше играть на победу, - отметил его питерский визави Вячеслав Быков. - Верю в команду, в своих игроков. Ребята понимают, в какую ситуацию мы все попали. И у нас ничего не остается, как выходить и побеждать в четвертой игре".

Счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу ЦСКА. Прежде в полуфинальной серии московские армейцы победили питерских со счетом 3:0 и 3:2 ОТ.

Таким образом, команда с берегов Невы оказалась на грани вылета из Кубка Гагарина. Четвертый матч пройдет в Санкт-Петербурге 1 апреля. В случае победы в нем московский клуб завоюет путевку в финал.