Сергей Ребров может стать партнером Габриэля Батистуты
Архив NEWSru.com
Сергей Ребров может стать партнером Габриэля Батистуты
 
 
 
Сергей Ребров может стать партнером Габриэля Батистуты
Архив NEWSru.com

Турецкий 'Фенербахче' после завершения периода дозаявок может стать весьма серьезным конкурентом для всех соперников. В его ряды должны влиться украинец Сергей Ребров и аргентинец Габриэль Батистута.

В одном из своих последних интервью Ребров подтвердил, что между его нынешним клубом и "Фенербахче" ведутся переговоры на предмет его переезд в Турцию на правах аренды. Однако о подписании контракта еще рано говорить, как свершившемся факте. По словам Реброва, "Фенербахче" является не единственным клубом, который проявляет заинтересованность к нему. Однако, названия этих "других" клубов Сергей не говорит. Также Ребров опроверг слухи о том, что им интересуются итальянский "Лацио" и английский "Фулхэм": "Я читал в газетах, что у "Лацио" сейчас серьезные финансовые затруднения. Пять игроков подало в суд, потому что им не выплачивают заработную плату. Поэтому они вряд ли на сегодняшний день позволили себе бы купить меня", сообщает интернет-издание 'Украинский Спорт'.

Что касается Батистуты, то итальянская "Корьера дело сера" сообщает, о возможности перехода аргентинца в Турцию этой зимой. Если Батистута согласится, то получит зарплату 3 миллиона долларов в год и контракт с ним будет подписан до 2005 года. Напомним, что в последнее время дела Батистуты в 'Роме' откровенно не ладятся. Форвард зачастую не попадает в основной состав, и забивает не в пример меньше, чем в лучшие годы.