Ллейтон Хьюитт женится на актрисе
bec-cartwright.tripod.com
Ллейтон Хьюитт женится на актрисе
 
 
 
Ллейтон Хьюитт женится на актрисе
bec-cartwright.tripod.com

Финалист Открытого чемпионата Австралии Ллейтон Хьюитт решил жениться на своей давней подруге - актрисе Бек Картрайт. Об этом, по данным газеты "Спорт-экспресс", молодая пара сообщила в понедельник. Теннисист сделал своей девушке предложение после того, как уступил в финале первого в сезоне турнира "Большого шлема" Марату Сафину.

Ллейтон и Бек познакомились пять лет назад во время благотворительного теннисного турнира Starlight Foundation и возобновили свои отношения в конце прошлого года, - говорится в заявлении Хьюитта и Бек. - На вечеринке, которую родители и друзья теннисиста устроили после финального матча, Бек с гордостью продемонстрировала всем кольцо, подаренное Ллейтоном.

Хьюитт, которому вскоре исполнится 24 года, в феврале должен был жениться на бельгийской теннисистке Ким Клийстерс, с которой они были вместе четыре года, но несколько месяцев назад она расторгла помолвку.

Картрайт, известная австралийским телезрителям по сериалу Home and Away, также недавно рассталась со своим бойфрендом - актером Бью Бреди. Во время матчей Australian Open 21-летнюю девушку Хьюитта можно было увидеть на трибуне рядом с его родителями и сестрой. По окончании финального матча теннисист публично поблагодарил Бек за поддержку.