Футболист попал в больницу, не сумев повторить трюк Коби Брайанта
WKMG
Футболист попал в больницу, не сумев повторить трюк Коби Брайанта
 
 
 
Футболист попал в больницу, не сумев повторить трюк Коби Брайанта
WKMG

Попытка впечатлить тренеров по американскому футболу своими сверхъестественными способностями весьма плачевно закончилась для подростка во Флориде. 19-летний Бладимир Баррето получил тяжелейшие травмы, рискнув выполнить один из известных рекламных трюков.

Юноша намеревался отправить рекрутам видео, на котором он перепрыгивает несущийся навстречу автомобиль, однако воплотить смелую задумку в жизнь не удалось. Старенькая Honda Accord, за рулем которой сидел 17-летний брат Бладимира, на полном ходу врезалась в футболиста, эффектно подбросив его в воздух.

Трюкач получил тяжелейшие травмы и был доставлен вертолетом в травматологический центр Holmes в Мельбурне, где врачам удалось спасти ему жизнь.

18+

"Ему еще повезло, все могло быть гораздо хуже", - заявила изданию Florida Today пресс-секретарь местного Департамента полиции Ивонн Мартинес.

Брату футболиста предъявлены обвинения в умышленном причинении вреда здоровью, к тому же, у него не было прав на вождение автомобиля.

Смельчака из Флориды, по-видимому, вдохновил трюк звезды НБА Коби Брайанта, который в 2008 году в рекламном ролике перепрыгнул Aston Martin. Хотя звезда "Лейкерс" предупреждал зрителей, чтобы те не пытались этого повторить.