Пикетчикам, которые заблокировали здание администрации со всех сторон, удалось задержать одну машину
AP Photo
Пикетчикам, которые заблокировали здание администрации со всех сторон, удалось задержать одну машину парламент Украины решил отпрааить правительство в отставку
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пикетчикам, которые заблокировали здание администрации со всех сторон, удалось задержать одну машину
AP Photo
 
 
 
парламент Украины решил отпрааить правительство в отставку
AP Photo
 
 
 
документы, скорее всего, уже переданы в штаб оппозиционного ккандидата в президенты Виктора Ющенко и будут подшиты к делу по жалобе штаба на решение ЦИКа
Yahoo!

Спустя некоторое время после того, как парламент Украины решил отправить правительство в отставку, из здания администрации президента Украины пытались выехать грузовики с документами. Один из них удалось задержать.

Грузовики пытались выехать со стороны бокового входа в администрацию президента. На первый взгляд, они были нагружены снегом, сообщает Корреспондент.net со ссылкой на "5 канал" Украины.

Пикетчикам, которые заблокировали здание администрации со всех сторон, удалось задержать одну машину. В ней под снегом оказались различные документы. В частности, по сообщению "5 канала", там были денежные расписки и бумаги, связанные с ЦИКом.

По словам корреспондента телеканала, документы, скорее всего, уже переданы в штаб оппозиционного кандидата в президенты Виктора Ющенко и будут подшиты к делу по жалобе штаба на решение ЦИКа, которое сейчас рассматривает Верховный суд.