Кабинет министров Израиля решил продолжить уничтожение палестинских террористов
НТВ
Кабинет министров Израиля решил продолжить уничтожение палестинских террористов Между тем сегодня около 100 тысяч палестинцев участвовали в похоронах шести активистов радикального движения "Хамас" и двух арабских детей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Кабинет министров Израиля решил продолжить уничтожение палестинских террористов
НТВ
 
 
 
Между тем сегодня около 100 тысяч палестинцев участвовали в похоронах шести активистов радикального движения "Хамас" и двух арабских детей
НТВ
 
 
 
Они были убиты накануне в результате удара израильской армии в Наблусе на Западном береге реки Иордан
НТВ
 
 
 
Палестинская национальная администрация, "Фатх" и "Хамас" "выступят единым фронтом"
НТВ

Кабинет министров Израиля продолжает заседание в "узком" составе. Как сообщает израильское радио, на заседании уже принято решение продолжить уничтожение палестинских террористов.

Между тем сегодня около 100 тысяч палестинцев участвовали в похоронах шести активистов радикального движения "Хамас" и двух арабских детей. Они были убиты накануне в результате удара израильской армии в Наблусе на Западном береге реки Иордан. Глава другой радикальной исламской организации "Фатх" Хусейн Аш-Шейх заявил на траурной церемонии, что отныне Палестинская национальная администрация, "Фатх" и "Хамас" "выступят единым фронтом".

Сегодня же генеральный директор канцелярии главы правительства Израиля Ури Шани заявил, что власти Израиля готовы начать переговоры с руководством Палестинской автономии, если палестинцы откажутся от террора и насилия. По словам чиновника, главное сейчас √ не допустить трагедии подобной той, что произошла в июне в тель-авивской дискотеке "Дельфинариум". Тогда от взрыва бомбы, приведенной в действие террористом-камикадзе, погибли более 20 израильских подростков.

"Службы безопасности Израиля делают все для того, чтобы предотвратить смерть ни в чем не повинных людей, но никаких переговоров под огнем мы вести не будем", - заявил Шани.