Южная часть столицы Южной Осетии Цхинвали трижды подверглась за минувшую ночь минометному обстрелу с грузинской стороны
Архив NEWSru.com
Южная часть столицы Южной Осетии Цхинвали трижды подверглась за минувшую ночь минометному обстрелу с грузинской стороны В 22:30 мск субботы начался первый минометный обстрел позиций осетинского миротворческого батальона, расположенного в южной части Цхинвали
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Южная часть столицы Южной Осетии Цхинвали трижды подверглась за минувшую ночь минометному обстрелу с грузинской стороны
Архив NEWSru.com
 
 
 
В 22:30 мск субботы начался первый минометный обстрел позиций осетинского миротворческого батальона, расположенного в южной части Цхинвали
Архив NEWSru.com
 
 
 
Этот и последующие два обстрела, продолжавшихся каждый около часа, велись со стороны грузинского селения Аргвис
Архив NEWSru.com

Южная часть столицы Южной Осетии Цхинвали трижды подверглась за минувшую ночь минометному обстрелу с грузинской стороны. Об этом сообщила в воскресенье утром по телефону "Интерфаксу" руководитель Комитета по печати и информации Южной Осетии Ирина Гаглоева.

Как сообщалось, в 22:30 мск субботы начался первый минометный обстрел позиций осетинского миротворческого батальона, расположенного в южной части Цхинвали. Этот и последующие два обстрела, продолжавшихся каждый около часа, велись со стороны грузинского селения Аргвис, сообщилаГаглоева. Данных о пострадавших нет, отметила она.

Представитель правительства непризнанной республики не исключила, что грузинская сторона поставила целью "оказать психологическое воздействие с тем, чтобы спровоцировать осетинскую сторону на ответные действия".

Гаглоева в этой связи подчеркнула, что осетинские ополченцы в перестрелку минувшей ночью не вступали.