Тони Блэра во время визита в Манчестер насильно поцеловала мать троих детей
Ananova
Тони Блэра во время визита в Манчестер насильно поцеловала мать троих детей Кроме того, 42-летняя Джин Петерсон, мать троих детей, позднее дала журналистам красочное описание своего поступка и своих переживаний
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Тони Блэра во время визита в Манчестер насильно поцеловала мать троих детей
Ananova
 
 
 
Кроме того, 42-летняя Джин Петерсон, мать троих детей, позднее дала журналистам красочное описание своего поступка и своих переживаний
AFP/Pool/Chris Gleave
 
 
 
Петерсон потом сказала: "Я не знаю, почему сделала это", добавив, "я думаю, это был всего лишь дружеский жест"
www.manchesteronline.co.uk
 
 
 
90-летняя Тереза Гриксти тоже наградила Блэра поцелуем
www.sky.com

Премьер-министр Великобритании Тони Блэр во время визита в Манчестер попал в необычную ситуацию: во время общения с местными жителями из толпы вышла темнокожая женщина, приблизилась к Блэру и поцеловала его, причем не в щеку, а страстным поцелуем в губы, сообщает AFP.

Кроме того, 42-летняя Джин Петерсон, мать троих детей, позднее дала журналистам красочное описание своего поступка и своих переживаний.

"У него губы - как у ребенка, они очень мягкие", - сказала женщина немного удивленно, как будто полагала, что губы премьер-министра должны быть сделаны из твердой британской стали, отмечает AFP.

У Тони Блэра, который был поглощен общением с местными жителями, не было времени решить, хочет он или нет, чтобы его поцеловала Джин Петерсон, а его телохранители смотрели куда угодно, только не на темнокожую женщину, которая внезапно вырвалась из толпы зевак. Сомкнув свои руки на спине ошарашенного лидера британской нации, она беззастенчиво впилась в его губы.

Петерсон потом сказала: "Я не знаю, почему сделала это", - добавив: "Я думаю, это был всего лишь дружеский жест".

"Я думаю, он был немного удивлен. Но я также уверена, что он все понял", - сказала она.