Хайди Клум на Хэллоуине в Лас-Вегасе предстала освежеванным трупом
Global Look Press
Хайди Клум на Хэллоуине в Лас-Вегасе предстала освежеванным трупом
 
 
 
Хайди Клум на Хэллоуине в Лас-Вегасе предстала освежеванным трупом
Global Look Press

Супермодель Хайди Клум эффектно появилась на своей ежегодной вечеринке в Нью-Йорке, посвященной празднованию Хэллоуина, в образе человека без кожи - в облегающем костюме, расписанном под анатомический атлас, пишет The Daily Mail.

Перед гостями праздничного вечера Хайди появилась на носилках, которые катила пара "медработников" в окровавленных халатах. Стилисты и гримеры настолько искусно поработали над моделью, что на первый взгляд ее было невозможно отличить от настоящего мертвеца.

Одежда на Хайди присутствовала, но в минимальном количестве. Модель продумала все детали - вплоть до контактных линз, изменивших цвет глаз, и накладок на зубы, чтобы они выглядели желтыми и полусгнившими.


Раньше она одевалась то инопланетянкой с кожей фиолетового цвета, то эдемским яблоком, в котором червоточину прогрыз змей, то восьмируким синим индийским божеством.

Кстати, на той же вечеринке вначале Хайди Клум вместе с мужем, певцом Силом Самуэлем, появилась в образе обезьян, сообщает NEWSru Israel.

Австралийская топ-модель Николь Трунфио предстала в более привычном образе - полуобнаженной крылатой феи. Ее соотечественница Шанина Шайк выступила в роли соблазнительной "морячки". Голландская топ-модель Датцен Крус превратилась в черную кошку. Доброй розовой волшебницей была на этом балу американская модель Криси Тейген. А героиня Sports Illustrated Swimsuit Issue Кейт Аптон изображала Мэрилин Монро, восставшую из мертвых. Российская модель Лариса Бонд (Бондаренко) выбрала образ то ли партизанки, то ли краснозвездной подруги Джеймса Бонда.

Певица Ферджи реализовала детскую мечту и нарядилась "Мисс Королевой Вселенной". Актриса Мишель Трахтенберг была похожа на ужасную куклу, которой могли бы играть девочки из племени Нави с планеты Пандора.

Но самым экстравагантным был "прикид" шоколадной топ-модели Джессики Уайт - она сыграла роль морской богини Калипсо из "Пиратов Карибского моря", только вместо осьминога ее тело обвивал дружелюбный питон.

Сколько потратила на эту вечеринку мать четырех детей Хайди Клум, не сообщается. Но вряд ли ее семейному бюджету был нанесен серьезный удар: сама она только как модель зарабатывает 20 млн долларов в год, и доходы ее супруга, во всяком случае, не меньше. В общей сложности, в этом году американцы потратили на Хэллоуин около семи миллиардов долларов.