Четверо палестинских экстремистов были ликвидированы в понедельник в результате операции, проведенной в городе в городе Рафах на юге сектора Газа израильскими военными
Архив NEWSru.com
Четверо палестинских экстремистов были ликвидированы в понедельник в результате операции, проведенной в городе в городе Рафах на юге сектора Газа израильскими военными Бойцы пехотного подразделения Givati окружили дом на окраине Рафаха рано утром. По заявлению израильских военных, солдаты вошли в город, чтобы арестовать высокопоставленного активиста террористического движения "Исламский джихад"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Четверо палестинских экстремистов были ликвидированы в понедельник в результате операции, проведенной в городе в городе Рафах на юге сектора Газа израильскими военными
Архив NEWSru.com
 
 
 
Бойцы пехотного подразделения Givati окружили дом на окраине Рафаха рано утром. По заявлению израильских военных, солдаты вошли в город, чтобы арестовать высокопоставленного активиста террористического движения "Исламский джихад"
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным армейской разведки, ликвидированные боевики неоднократно совершали нападения на израильских солдат, а также обстреливали израильскую территорию и еврейские поселения в секторе Газа ракетами типа "Кассам"
Архив NEWSru.com

Четверо палестинских экстремистов были ликвидированы в понедельник в результате операции, проведенной в городе Рафах на юге сектора Газа израильскими военными.

Бойцы пехотного подразделения Givati окружили дом на окраине Рафаха рано утром. По заявлению израильских военных, солдаты вошли в город, чтобы арестовать высокопоставленного активиста террористического движения "Исламский джихад".

В ответ на требование сложить оружие и выйти из дома, экстремисты открыли огонь по израильским солдатам. В перестрелке четверо террористов были уничтожены. По данным военных, среди убитых - один из руководителей движения "Исламский джихад", а также его брат и еще два боевика.

Легкие ранения получил израильский военнослужащий, пишет Ha'aretz.

По данным армейской разведки, ликвидированные боевики неоднократно совершали нападения на израильских солдат, а также обстреливали израильскую территорию и еврейские поселения в секторе Газа ракетами типа "Кассам".