Государственное кубинское телевидение показало репортаж о встрече Уго Чавеса и Фиделя Кастро
Reuters
Государственное кубинское телевидение показало репортаж о встрече Уго Чавеса и Фиделя Кастро На новых кадрах Фидель выглядит лучше, чем во время визита Чавеса по случаю 80-летия кубинского лидера. Одетый в красную пижаму, Кастро оживленно общается с главой Венесуэлы, сидя за столом
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Государственное кубинское телевидение показало репортаж о встрече Уго Чавеса и Фиделя Кастро
Reuters
 
 
 
На новых кадрах Фидель выглядит лучше, чем во время визита Чавеса по случаю 80-летия кубинского лидера. Одетый в красную пижаму, Кастро оживленно общается с главой Венесуэлы, сидя за столом
Reuters
 
 
 
"Фидель заметно поправляется", - сказал Чавес после встречи с Кастро
Reuters

Президент Венесуэлы Уго Чавес навестил кубинского лидера Фиделя Кастро, восстанавливающегося после перенесенной операции, сообщает в субботу агентство AP. "Фидель заметно поправляется", - сказал Чавес после встречи с Кастро.

Государственное кубинское телевидение показало репортаж о встрече Уго Чавеса и Фиделя Кастро. На новых кадрах Фидель выглядит лучше, чем во время визита Чавеса по случаю 80-летия кубинского лидера. Одетый в красную пижаму, Кастро оживленно общается с главой Венесуэлы, сидя за столом.

Президент Венесуэлы посетил Кубу после поездок в Китай, Сирию и Анголу. Он также общался с Раулем Кастро, анализируя "обстановку в мире", которому Фидель Кастро передал полномочия по управлению государством 31 июля в связи с хирургической операцией, отмечает агентство.

До настоящего времени власти Кубы хранили молчание о состоянии здоровья Кастро, который 31 июля временно передал бразды правления страной своему брату Раулю. Они объясняли это тем, что сам кубинский лидер засекретил эти данные в связи с "возможной агрессией со стороны США".