Карла Бруни вышла замуж за президента Франции, потому что "просто с ума от него сходит" и "безумно его любит"
Reuters
Карла Бруни вышла замуж за президента Франции, потому что "просто с ума от него сходит" и "безумно его любит" По словам Карлы Бруни, ее муж Николя Саркози "оберегает ее" и для нее это "совершенно новое чувство"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Карла Бруни вышла замуж за президента Франции, потому что "просто с ума от него сходит" и "безумно его любит"
Reuters
 
 
 
По словам Карлы Бруни, ее муж Николя Саркози "оберегает ее" и для нее это "совершенно новое чувство"
Reuters
 
 
 
Карла Бруни также "полностью" берет обратно когда-то сказанные ею слова о том, что "единобрачие навевает у нее скуку"
Reuters

Карла Бруни вышла замуж за президента Франции, потому что "просто с ума от него сходит" и "безумно его любит". "Это была любовь с первого взгляда", - призналась нынешняя первая дама Франции в интервью известной американской телеведущей Барбаре Уолтерс, которое было показано в пятницу вечером по каналам телекомпании АВС.

По ее словам, ее муж Николя Саркози "оберегает ее" и для нее это "совершенно новое чувство". Она бы хотела иметь больше детей в дополнение к своему сыну и трем детям Саркози от его предыдущих браков, но в настоящий момент не ждет ребенка, хотя "хотела бы быть беременной".

На вопрос, оправдались ли ее ожидания от замужества, Бруни ответила, что оно "оказалось намного лучше", чем она ожидала. "Я считала его чем-то очень тихим, очень обычным и очень буржуазным, - сказала она. - Но теперь я так совсем не считаю, особенно с Николя. Оно полно приключений и веселья".

Карла Бруни также "полностью" берет обратно когда-то сказанные ею слова о том, что "единобрачие навевает у нее скуку".

Первая дама Франции утверждает, что боится допустить ошибку и что она по природе стеснительная. "Я соблюдаю правила и стараюсь знать свое место, - говорит она. - Я должна представлять Францию и хочу быть элегантной, чтобы французский народ гордился мною".

Она ни о чем не жалеет, хотя и признает, что в своей жизни "наделала много ошибок". "Однако всякий раз, когда я делала ошибку, я что-то извлекала из нее для себя, - говорит Карла Бруни. - Поэтому я не испытываю сожаления, мне не стыдно за свою жизнь и за то, что я сделала".