На Украине с рельсов сошли цистерны с газом, эвакуировано село
www.mns.gov.ua
На Украине с рельсов сошли цистерны с газом, эвакуировано село В тушении пожара принимают участие 326 человек и 59 единиц пожарной техники, а также шесть пожарных и четыре ремонтно-восстановительных поезда
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На Украине с рельсов сошли цистерны с газом, эвакуировано село
www.mns.gov.ua
 
 
 
В тушении пожара принимают участие 326 человек и 59 единиц пожарной техники, а также шесть пожарных и четыре ремонтно-восстановительных поезда
www.mns.gov.ua
 
 
 
ЧП произошло на железнодорожном перегоне Красноармейского района Донецкой области
www.mns.gov.ua

На Украине около 250 человек эвакуированы из села Ленино Донецкой области, возле которого горят сошедшие с рельсов цистерны с пропан-бутаном.

ЧП произошло на железнодорожном перегоне Красноармейского района Донецкой области. По сообщению МЧС Украины, во время следования грузового поезда с рельсов сошла 21 из 62 цистерн с пропан-бутаном, из которых пять загорелись, и две взорвались.

В тушении пожара принимают участие 326 человек и 59 единиц пожарной техники, а также шесть пожарных и четыре ремонтно-восстановительных поезда.

В настоящий момент 39 цистерн с газом удалось отогнать в безопасное место, передает ИТАР-ТАСС. На месте ЧП остается 23 цистерны, из них три горят.

Движение железнодорожного транспорта организовано через город Павлоград Днепропетровской области. Пострадавших и погибших в результате аварии нет. Причины ЧП устанавливаются.