"То, что еще предстоит американцам по воле Всевышнего, будет не меньше того, что уже было"
Архив NTVRU.com
 "То, что еще предстоит американцам по воле Всевышнего, будет не меньше того, что уже было"  "Аль-Каида" советует США быть готовыми к новым атакам
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"То, что еще предстоит американцам по воле Всевышнего, будет не меньше того, что уже было"
Архив NTVRU.com
 
 
 
"Аль-Каида" советует США быть готовыми к новым атакам
Архив NTVRU.com
 
 
 
Новые атаки против США со стороны экстремистов - это лишь вопрос времени
Архив NTVRU.com
 
 
 
В последние недели американские власти несколько раз выступали с тревожными заявлениями
Архив NTVRU.com
 
 
 
"Аль-Каиды", заявил, что эта организация продолжит нападения на американцев и евреев - как на частных лиц, так и на различные институты
Архив NTVRU.com

Влиятельная арабская газета "Аль-Хайят" обнародовала заявление экстремистской организации "Аль-Каида", в котором та советует США быть готовыми к новым атакам. "То, что еще предстоит американцам по воле Всевышнего, будет не меньше того, что уже было", - цитирует газета заявление представителя "Аль-Каиды" Сулеймана бу Гаита. "Поэтому берегись, Америка. Ждите и будьте готовы. Пристегните ремни", - говорится в заявлении.

В последние недели американские власти несколько раз выступали с тревожными заявлениями, в которых говорили, что новые атаки против США со стороны экстремистов - это лишь вопрос времени. Кувейтский священник бу Гаит, который после сентябрьских атак на США выступает от имени "Аль-Каиды", заявил, что эта организация продолжит нападения на американцев и евреев - как на частных лиц, так и на различные институты.

По его словам, основанием для нападений на США является их антимусульманская политика в таких странах, как Сомали, Судан, Индонезия и Филиппины. Он также обвинил Израиль в том, что тот в течение 50 лет преследует палестинцев "с благословения американцев".