Маленькая Далимара Вера спала в своей комнатке на втором этаже дома семьи Кувас, когда начался пожар. Это произошло в северной Филадельфии 15 декабря 1997 года
NBC5
Маленькая Далимара Вера спала в своей комнатке на втором этаже дома семьи Кувас, когда начался пожар. Это произошло в северной Филадельфии 15 декабря 1997 года Луз Кьювас, ее мать, вбежала в спальню девочки, когда огонь уже охватил дом. Несмотря на дым и огонь она пыталась найти дочку, но так и не смогла обнаружить Далимару. В конце концов, ей пришлось выбежать из дома - она задыхалась от дыма и обожгла лицо
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Маленькая Далимара Вера спала в своей комнатке на втором этаже дома семьи Кувас, когда начался пожар. Это произошло в северной Филадельфии 15 декабря 1997 года
NBC5
 
 
 
Луз Кьювас, ее мать, вбежала в спальню девочки, когда огонь уже охватил дом. Несмотря на дым и огонь она пыталась найти дочку, но так и не смогла обнаружить Далимару. В конце концов, ей пришлось выбежать из дома - она задыхалась от дыма и обожгла лицо
NBC5
 
 
 
В январе этого года она пошла вместе с детьми на день рожденья ребенка ее знакомых. Когда женщина пришла на вечеринку, она была поражена сходством 6-летней девочки с ее детьми
NBC5
 
 
 
Как выяснили полицейские, 41-летняя Каролина Корреа, которая живет в окрестностях Филадельфии, 6 лет назад подожгла дом Кьювас и украла маленькую Далимару, а потом вырастила ее как свою собственную дочь
NBC5
 
 
 
О том как взрослела дочь мать сможет узнать только по фотографиям
NBC5
 
 
 
О том как взрослела дочь мать сможет узнать только по фотографиям
NBC5
 
 
 
О том как взрослела дочь мать сможет узнать только по фотографиям
NBC5
 
 
 
О том как взрослела дочь мать сможет узнать только по фотографиям
NBC5

В США женщина случайно нашла свою дочь, которая, как она думала, погибла во время пожара в 1997 году. Выяснилось, что девочка, которой тогда было всего 10 дней, была украдена соседкой, которая и подожгла дом в Филадельфии.

Маленькая Далимара Вера спала в своей комнатке на втором этаже дома семьи Кувас, когда начался пожар. Это произошло в Северной Филадельфии 15 декабря 1997 года, сообщает CNN.

Луз Кьювас, ее мать, вбежала в спальню девочки, когда огонь уже охватил дом. Несмотря на дым и огонь, она пыталась найти дочку, но так и не смогла обнаружить Далимару. В конце концов, ей пришлось выбежать из дома: она задыхалась от дыма, а ее лицо было обожжено.

Ее двое других детей спаслись, однако останки маленькой Далимары Веры так никогда и не были найдены. Полиция констатировала, что тело младенца уничтожил огонь, но сама Луз Кьювас так никогда и не поверила, что ее дочь умерла во время пожара.

В январе этого года она пошла вместе с детьми на день рождения ребенка ее знакомых. Когда женщина пришла на вечеринку, она была поражена сходством 6-летней девочки с ее детьми.

Она подозвала девочку к себе и, сказав ей, что у нее в волосах застряла жвачка, выдернула у нее несколько волосков. Мать понадеялась, что сможет сделать ДНК-экспертизу и выяснить, подтверждаются ее предположения или нет.

Местный юрист посоветовал ей обратиться в полицию, и в итоге было предпринято расследование. Тест ДНК показал, что 6-летняя девочка - действительно потерянная дочка Луз Кьювас.

Как выяснили полицейские, 41-летняя Каролина Корреа, которая живет в окрестностях Филадельфии, 6 лет назад подожгла дом Кьювас и украла маленькую Далимару, а потом вырастила ее как свою собственную дочь.

Пока тесты ДНК не были получены, 6-летняя Далимара была помещена в детский дом в Нью-Джерси.

Когда полицейские приехали домой к Каролине Корреа, они обнаружили, что похитительница убежала, бросив трех других своих детей.

В настоящий момент ведется ее розыск. Заочно ей предъявлены обвинения в поджоге, похищении ребенка и сокрытии его местонахождения.

Как рассказала мать девочки, Каролина Коррея была знакома с племянницей отца ребенка. Луз встречалась с Каролиной накануне пожара в их дома, а 15 декабря, когда и произошла эта трагедия, Каролина пришла к ней и сказала, что забыла у них дома на втором этаже кошелек. Вскоре после того, как она ушла, и начался пожар.