Семь человек, в том числе четыре женщины, погибли на Ямайке в субботу от рук боевиков, предположительно являющихся членами оппозиционной партии, один человек ранен
Reuters
Семь человек, в том числе четыре женщины, погибли на Ямайке в субботу от рук боевиков, предположительно являющихся членами оппозиционной партии, один человек ранен Четыре человека были убиты в центральном районе Манчестер. Еще троих боевики застрелили и одного ранили в пригороде столицы Ямайки, городе Кингстон, который считается оплотом правящей Народной национальной партии (ННП)
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Семь человек, в том числе четыре женщины, погибли на Ямайке в субботу от рук боевиков, предположительно являющихся членами оппозиционной партии, один человек ранен
Reuters
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
 
 
 
Четыре человека были убиты в центральном районе Манчестер. Еще троих боевики застрелили и одного ранили в пригороде столицы Ямайки, городе Кингстон, который считается оплотом правящей Народной национальной партии (ННП)
Reuters
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
 
 
 
Предвыборные опросы показали, что оппозиционная Лейбористская партия Ямайки набирает популярность, однако ННП не собирается сдаваться и намеревается одержать пятую подряд победу
Reuters
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx

Семь человек, в том числе четыре женщины, погибли на Ямайке в субботу от рук боевиков, предположительно являющихся членами оппозиционной партии, один человек ранен, сообщает агентство Reuters со ссылкой на представителей полиции.

Четыре человека были убиты в центральном районе Манчестер. Еще троих боевики застрелили и одного ранили в пригороде столицы Ямайки, городе Кингстон, который считается оплотом правящей Народной национальной партии (ННП).

По словам представителей полиции, эти теракты имели политический характер и были совершены в преддверии намеченных на понедельник парламентских выборов.

Предвыборные опросы показали, что оппозиционная Лейбористская партия Ямайки набирает популярность, однако ННП не собирается сдаваться и намеревается одержать пятую подряд победу.

На протяжении политической истории Ямайки, которая является парламентской республикой, происходило много подобных инцидентов. В 1980 около 900 человек погибли от рук оппозиционеров перед парламентскими выборами.