Норвежец разозлился на IKEA за стул, в котором застряли его гениталии
IKEA Norge / Facebook
Норвежец разозлился на IKEA за стул, в котором застряли его гениталии
 
 
 
Норвежец разозлился на IKEA за стул, в котором застряли его гениталии
IKEA Norge / Facebook

Житель норвежского города Алта Клаус Йорстад прославился в Facebook, поделившись своим опытом использования стула популярного шведского бренда IKEA. Мужчина установил предмет мебели (модель Marius) у себя в душе, чтобы мыться сидя, так как у него болело колено.

Однако покупатель не учел некоторые нюансы, связанные с особенностями дизайна данной модели и свойствами человеческого тела. Дело в том, что в сиденье стула имелись круглые отверстия. Когда мужчина разделся и сел на табурет, то его гениталии провалились в эти дыры.

После окончания водных процедур норвежец попытался встать, но не тут-то было. Оказалось, что под воздействием теплой воды его тело нагрелось и части, попавшие в дыры, увеличились и накрепко застряли в изделии. Попытки освободиться ни к чему не привели. К счастью, норвежец вспомнил про законы физики и решил выбить клин клином, включив холодную воду. После небольшого ожидания, это сработало и он наконец смог высвободиться.

Свои злоключения со стулом норвежец описал в юмористическом посте, который разместил на страничке IKEA в Facebook. При этом, чтобы никого не смущать упоминанием половых органов, он заменил их названия морскими метафорами. В частности, мужчина называет свой пенис "шкипером", а яички - "двумя матросами". В завершении повествования он с иронией интересуется у IKEA, доступен ли этот стул в другом цвете.

Забавная публикация привлекла внимание пользователей соцсети. Всего за сутки ее перепостили около 12 тыс. раз. Кроме того, запись набрала 25 тысяч "лайков" и более пяти тысяч комментариев. Один из наиболее заметных комментариев оставили представители самой IKEA. Они