Принц Чарльз срочно госпитализирован после падения с лошади
Архив НТВ.ru
Принц Чарльз срочно госпитализирован после падения с лошади
 
 
 
Принц Чарльз срочно госпитализирован после падения с лошади
Архив НТВ.ru

Британский принц Чарльз срочно госпитализирован после падения с лошади во время игры в поло. Инцидент произошел во время благотворительного матча в Киренчестере, графство Глочестер.

Инцидент произошел во время второго периода около 4 часов по местному времени. Это единственная подробность, которую сообщил журналистам пресс-секретарь наследника британской короны. Так что пока неизвестно, получил ли принц какие-либо переломы в результате падения.

52-летний принц Чарльз играл в одной команде вместе со своими сыновьями Уильямом и Гарри. Сайт Ananova.com сообщает, что сыновья не последовали с отцом в госпиталь, предпочтя завершить матч. А принца Чарльза заменил запасной игрок.

Через несколько часов принц Чарльз должен был принять участие в празднованиях в честь 101-летия Королевы-матери. Напомним, что накануне мать Елизаветы II была выписана из лондонского госпиталя имени короля Эдуарда IV, куда она была доставлена с диагнозом "анемия" и где ей было сделано переливание крови.

Подобные инциденты прежде уже случались. Так, в пресс-службе Букингемского дворца напомнили, что в начале этого года принц Чарльз во время охоты на лис также упал с лошади и сломал руку.