Продолжающиеся несколько дней наводнения...
Архив NTVRU.com
Продолжающиеся несколько дней наводнения... ...Привели к панике среди жителей Джакарты, бросившихся скупать продукты питания
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Продолжающиеся несколько дней наводнения...
Архив NTVRU.com
 
 
 
...Привели к панике среди жителей Джакарты, бросившихся скупать продукты питания
Архив NTVRU.com
 
 
 
Уровень воды в некоторых районах превышает 1,5 метра
Архив NTVRU.com
 
 
 
Власти сообщают, что запасы многих продуктов могут иссякнуть через 10-12 дней
Архив NTVRU.com

Продолжающиеся несколько дней наводнения, частично затопившие столицу Индонезии, привели к панике среди жителей Джакарты, бросившихся скупать продукты питания. Как передает РИА "Новости", на сегодняшний день около 20 процентов территории огромного города с 12-миллионным населением оказалось под водой, уровень которой в некоторых районах превышает 1,5 метра. В этих условиях поставка продуктов питания в Джакарту оказалась крайне затруднена. Торговцы из столичных окрестностей не могут добраться до города.

Власти сообщают, что запасы многих продуктов могут иссякнуть через 10-12 дней. Полки крупных супермаркетов уже опустошены, посетители продолжают вывозить полные корзины с упаковками питания.

Сейчас в городе формируются специальные команды из числа полицейских, военных и спасателей для распределения продуктов и доставки их в районы, где население оказалось отрезанным потоками воды.