Мать восьмерых близнецов наняла пресс-секретаря: ей предлагают участие в телешоу и издание книги
nbclosangeles.com
Мать восьмерых близнецов наняла пресс-секретаря: ей предлагают участие в телешоу и издание книги Однако пока Надя Сулеман, ставшая матерью шестерых новорожденных мальчиков и двух девочек, наняла только пресс-секретаря, обо всем остальном, кроме заботы о детям, она пока не думала
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Мать восьмерых близнецов наняла пресс-секретаря: ей предлагают участие в телешоу и издание книги
nbclosangeles.com
 
 
 
Однако пока Надя Сулеман, ставшая матерью шестерых новорожденных мальчиков и двух девочек, наняла только пресс-секретаря, обо всем остальном, кроме заботы о детям, она пока не думала
nbclosangeles.com
 
 
 
По словам пресс-секретаря, женщина, которая пока остается вместе с детьми в клинике Kaiser Permanente города Беллфлауэр, не знает, что будет делать дальше
nbclosangeles.com

На американку из штата Калифорния, которая родила на прошлой неделе восемь близнецов, обрушился поток предложений издать книгу, поучаствовать в телешоу и других деловых проектах, связанных с освещением жизни многочисленного семейства.

Однако пока Надя Сулеман, ставшая матерью шестерых новорожденных мальчиков и двух девочек, наняла только пресс-секретаря, обо всем остальном, кроме заботы о детях, она пока не думала, сообщает АР.

Как сообщила Джоан Киллин, президент компании Killeen Furtney Group, к Наде уже поступили сотни подобных предложений. В настоящее время она интересует людей больше, чем любая другая мать в мире, все хотят пообщаться с ней, отметила Джоан Киллин.

По словам пресс-секретаря, женщина, которая пока остается вместе с детьми в клинике Kaiser Permanente города Беллфлауэр, не знает, что будет делать дальше. Как отметила Джоан Киллин, в то же время мать осознает, что воспитание такого количества детей будет стоить ей больших средств, а многие предложения предполагают щедрую оплату.

Как отметила Джоан Киллин, пока Надя хочет выполнить главную задачу – стать хорошей матерью для новорожденных восьмерняшек. Пресс-секретарь опровергла сообщения СМИ, что Сулеман уже дала согласие на участие в телешоу о воспитании, но добавила, что в конечном итоге женщина хочет поведать о своей удивительной истории миру.

Напомним, что ранее журналисты шокировали общественность сообщением о том, что у 33-летней Сулеман до рождения близнецов 26 января 2009 года уже было шесть детей в возрасте от 2 до 7 лет. Все 14 детей Нади Сулеман, по словам ее матери, были зачаты в результате процедуры ЭКО.

Как сообщили представители больницы, близнецы продолжают набираться сил. Ранее шла речь о том, что детей будут наблюдать в больнице примерно в течение двух месяцев. Они родились маловесными – от 760 граммов до 1500 граммов каждый. В семи других зарегистрированных ранее случаях рождения восьмерняшек по крайней мере один из младенцев умирал в течение недели.

Первый случай появления на свет восьмерни был зарегистрирован в 1976 году в Мексике. Тогда новорожденные прожили всего 14 часов. Впервые в истории США женщина родила восемь детей в госпитале американского города Хьюстон в 1998 году. Тогда шесть девочек и два мальчика появились у 27-летней жены иммигранта из Нигерии. Один ребенок скончался через неделю, а остальные семь в декабре прошлого года отпраздновали свое десятилетие.