К югу от Багдада найдены два тела, одно обезглавлено
Архив NEWSru.com
К югу от Багдада найдены два тела, одно обезглавлено На телах нет никаких опознавательных знаков, однако полиция предполагает, что они похожи на европейцев
ВСЕ ФОТО
 
 
 
К югу от Багдада найдены два тела, одно обезглавлено
Архив NEWSru.com
 
 
 
На телах нет никаких опознавательных знаков, однако полиция предполагает, что они похожи на европейцев
Архив NEWSru.com
 
 
 
Оба тела доставлены в близлежащую больницу в город Мухаммедия, в 40 километрах к югу от Багдада
Архив NEWSru.com

Два тела, одно обезглавленное, найдены в воскресенье утром в районе Юсуфия, в 20 километрах к югу от иракской столицы, сообщает арабский спутниковый телеканал Al-Arabia.

По сведениям местной полиции, тела принадлежат мужчине и женщине. Тело мужчины обезглавлено. Женщина была убита выстрелом в голову.

На телах нет никаких опознавательных знаков, однако полиция предполагает, что они похожи на европейцев.

Оба тела доставлены в близлежащую больницу в город Мухаммедия, в 40 километрах к югу от Багдада, сообщает РИА "Новости".

Между тем семья одного из захваченных в Ираке ливанцев обратилась к похитителям с просьбой освободить его. "Я прошу смилостивиться над ним и обещаю, что он никогда больше не вернётся в Ирак", - приводит слова матери Мохаммеда Хусейна ливанская газета "Ад-Дияр".

Двое сотрудников энергетической компании были похищены в Ираке в прошлый четверг. А накануне боевики разместили на одном из интернет-сайтов обращение к ливанскому правительству. Они требуют, чтобы все граждане Ливана покинули Ирак, так как своим сотрудничеством с коалиционными войсками наносят вред иракскому населению.