Шеварднадзе настаивает на принятии мер по борьбе с коррупцией
Архив NTVRU.com
Шеварднадзе настаивает на принятии мер по борьбе с коррупцией  "Борьба с коррупцией - это важнейшая задача сегодняшнего дня. Без ее искоренения невозможно продвижение вперед ни в одной сфере жизни", - сказал президент
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Шеварднадзе настаивает на принятии мер по борьбе с коррупцией
Архив NTVRU.com
 
 
 
"Борьба с коррупцией - это важнейшая задача сегодняшнего дня. Без ее искоренения невозможно продвижение вперед ни в одной сфере жизни", - сказал президент
Архив NTVRU.com
 
 
 
"Мы сами можем отстранить от должности тех, кто не справляется со своими обязанностями", - подчеркнул он
Архив NTVRU.com

Президент Грузии Эдуард Шеварднадзе заявил о готовности отправить в отставку грузинское правительство, если высшие чиновники страны не предпримут мер по борьбе с коррупцией, передает ИТАР-ТАСС.

В среду, выступая на заседании кабинета министров, Шеварднадзе заявил: "Если в ближайшие 2-3 месяца члены правительства Грузии не добьются реальных сдвигов в борьбе с коррупцией и кардинально не улучшат работу во вверенных им сферах, то я поставлю вопрос о полной отставке правительства".

"Борьба с коррупцией - это важнейшая задача сегодняшнего дня. Без ее искоренения невозможно продвижение вперед ни в одной сфере жизни", - сказал президент.

По его словам, "необязательно доводить народ до того, чтобы он вышел на улицы с требованиями отставки правительства". "Мы сами можем отстранить от должности тех, кто не справляется со своими обязанностями", - подчеркнул Шеварднадзе.