Шестеро американских солдат были ранены в результате подрыва мины в Ираке
Архив NEWSru.com
Шестеро американских солдат были ранены в результате подрыва мины в Ираке Помимо этого один американец и двое жителей Ирака пострадали в результате обстрела армейского джипа Humvee реактивными снарядами
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Шестеро американских солдат были ранены в результате подрыва мины в Ираке
Архив NEWSru.com
 
 
 
Помимо этого один американец и двое жителей Ирака пострадали в результате обстрела армейского джипа Humvee реактивными снарядами
Yahoo!
 
 
 
Инцидент произошел в самом центре Багдада
Yahoo!

Шестеро американских солдат были ранены в Ираке в результате подрыва мины. Как сообщает Reuters, инцидент с подрывом американского конвоя произошел на западе Ирака, неподалеку от города Рамади, приблизительно в 100 км западнее Багдада.

Взрывное устройство было заложено на пути следования военного конвоя, сообщили представители армейского командования США. Раненые солдаты были немедленно эвакуированы в полевой госпиталь города Рамади.

Помимо этого, в самом Багдаде в четверг по крайней двое американских военнослужащих пострадали в результате обстрела армейского джипа Humvee реактивными снарядами в центре города.

По словам очевидцев, ранения также получили двое иракских прохожих. Пострадал и проезжавший мимо иракский автомобиль - как минимум один человек, находившийся там, был ранен, сообщает ИТАР-ТАСС.

Сразу после того, как пострадавшие были эвакуированы с места происшествия, местные жители подожгли подбитый американский автомобиль и стали бросать в него камни.