В последние дни в бой за голоса избирателей политтехнологи решили вывести "тяжелую артиллерию"
Архив НТВ
В последние дни в бой за голоса избирателей политтехнологи решили вывести "тяжелую артиллерию" За своего сына, Джорджа Буша-младшего, открыто агитирует бывший президент США Джордж Буш и его жена Барбара. Обращаясь к собравшимся на митинге в столице штата Техас, они призвали избирателей проголосовать за "их мальчика"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В последние дни в бой за голоса избирателей политтехнологи решили вывести "тяжелую артиллерию"
Архив НТВ
 
 
 
За своего сына, Джорджа Буша-младшего, открыто агитирует бывший президент США Джордж Буш и его жена Барбара. Обращаясь к собравшимся на митинге в столице штата Техас, они призвали избирателей проголосовать за "их мальчика"
Архив НТВ
 
 
 
А за вице-президента страны Альберта Гора в Калифорнии агитирует нынешний глава Белого Дома Билл Клинтон, очень нервируя сторонников Буша
Архив НТВ
 
 
 
Сам Альберт Гор устроил в Чикаго предвыборный концерт в свою честь
Архив НТВ
 
 
 
Голосовать за вице-президента со сцены призвал известный музыкант Стиви Уандер, который исполнил новую песню, написанную специально для этого случая
Архив НТВ

Всего четыре дня осталось до выборов президента США, и ни один из кандидатов так и не вышел в лидеры президентской гонки. В последние дни в бой за голоса избирателей политтехнологи решили вывести "тяжелую артиллерию".

За своего сына, Джорджа Буша-младшего, открыто агитирует бывший президент США Джордж Буш и его жена Барбара. Обращаясь к собравшимся на митинге в столице штата Техас, они призвали избирателей проголосовать за "их мальчика".

А за вице-президента страны Альберта Гора в Калифорнии агитирует нынешний глава Белого Дома Билл Клинтон, очень нервируя сторонников Буша.

Сам Альберт Гор устроил в Чикаго предвыборный концерт в свою честь. Голосовать за вице-президента со сцены призвал известный музыкант Стиви Уандер, который исполнил новую песню, написанную специально для этого случая.