Попытка девочки полакомиться шоколадом в автобусе обернулась 40-минутной остановкой и вызовом полиции
Архив NTVRU.com
Попытка девочки полакомиться шоколадом в автобусе обернулась 40-минутной остановкой и вызовом полиции Водитель, увидев в зеркало заднего вида, что девочка уже разворачивает фольгу, остановил автобус и заявил, что есть сладкое детям в салоне запрещено
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Попытка девочки полакомиться шоколадом в автобусе обернулась 40-минутной остановкой и вызовом полиции
Архив NTVRU.com
 
 
 
Водитель, увидев в зеркало заднего вида, что девочка уже разворачивает фольгу, остановил автобус и заявил, что есть сладкое детям в салоне запрещено
Архив NTVRU.com
 
 
 
Инцидент произошел в британском городе Норвич
Архив NTVRU.com

Попытка 12-летней девочки полакомиться шоколадкой в автобусе обернулась вызовом полиции. Инцидент произошел в британском городе Норвич. Водитель, увидев в зеркало заднего вида, что девочка уже разворачивает фольгу, остановил автобус и заявил, что есть сладкое детям в салоне запрещено.

Такой запрет действительно существует, поскольку дети часто бросают обертки на пол. Однако об этом правиле, естественно, пассажиры не знали, а водитель оказался принципиальным. В ответ на возмущение отца девочки, шофер пригрозил, что с первым же укусом злополучной шоколадки вызовет полицию.

Разгневанный родитель не стал лишать ребенка сладкого, и водитель к удивлению остальных пассажиров осуществил свою угрозу, вызвав наряд по мобильному телефону. Полицейские признали правоту шофера, и сладкоежке и ее папе пришлось сойти. Разбирательство заняло целых 40 минут. Все это время автобус стоял, а пассажиры ждали, пока закон восторжествует, сообщает Ananova.com.