Ураган "Мишель" унес жизни 6 человек
НТВ
Ураган "Мишель" унес жизни 6 человек В Центральной Америке пострадало более 60 тыс. человек
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ураган "Мишель" унес жизни 6 человек
НТВ
 
 
 
В Центральной Америке пострадало более 60 тыс. человек
НТВ
 
 
 
В настоящее время "Мишель", сила ветра в эпицентре которого достигает 170 км в час, перемещается по Карибскому морю в сторону американского штата Флорида
НТВ
 
 
 
В связи с приближением урагана тревожное предупреждение было объявлено также в ряде западных и центральных провинций Кубы
НТВ

По Центральной Америке пронесся ураган "Мишель". Пострадало более 60 тыс. человек, передает РИА "Новости". Наиболее сильно стихийное бедствие затронуло атлантическое побережье Гондураса, где в результате наводнений, вызванных "Мишелем", погибли 6 человек, 14 считаются пропавшими без вести и более 27 тыс. человек лишились крова. Еще 4 человека погибли от урагана в Никарагуа.

В настоящее время "Мишель", сила ветра в эпицентре которого достигает 170 км в час, перемещается по Карибскому морю в сторону американского штата Флорида. При этом американский национальный центр слежения за ураганами в Майами уже предупредил, что в ближайшие сутки "Мишель" может достигнуть еще большей силы.

В связи с приближением урагана тревожное предупреждение было объявлено также в ряде западных и центральных провинций Кубы.