Четыре взрыва прогремели минувшей ночью в Иерусалиме. Легкие ранения получили пятеро израильтян
Архив НТВ.ru
Четыре взрыва прогремели минувшей ночью в Иерусалиме. Легкие ранения получили пятеро израильтян Первый взрыв произошел на севере города - в районе Гива Царфатит, у торгового центра
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Четыре взрыва прогремели минувшей ночью в Иерусалиме. Легкие ранения получили пятеро израильтян
Архив НТВ.ru
 
 
 
Первый взрыв произошел на севере города - в районе Гива Царфатит, у торгового центра
Архив НТВ.ru
 
 
 
Еще две бомбы взорвались на севере города, в районе Французского холма
Архив НТВ.ru
 
 
 
Еще одно взрывное устройство сработало в Иерусалиме на улице Кароль Нетер в районе Гило под грузовиком
Архив НТВ.ru

Четыре взрыва прогремели минувшей ночью в Иерусалиме. Легкие ранения получили пятеро израильтян, передает РИА "Новости".

Первый взрыв произошел на севере города - в районе Гива Царфатит, у торгового центра, второй - на юге, в районе Гило. В районе Гиват-Царфатит, взорвалась машина, начиненная взрывчаткой. По предварительным данным в результате взрыва одна женщина получила легкое ранение. В настоящий момент район, примыкающий к месту происшествия, оцеплен. Полиция ищет дополнительные взрывные устройства. Обстоятельства взрыва уточняются.

Еще две бомбы взорвались на севере города, в районе Французского холма. Все три взрыва прогремели поблизости от коммерческого центра.

Еще одно взрывное устройство сработало в Иерусалиме на улице Кароль Нетер в районе Гило. Взрывное устройство сработало под припаркованным грузовиком. Никто не пострадал. Машине причинен значительный ущерб.

Как сообщает The Jerusalem Post, за теракты еще никто не взял на себя ответственности.

Почти месяц назад в Израиле прогремели два крупных взрыва. В центре Иерусалима вблизи торгового центра 9 августа прогремел взрыв, в котором погибли 19 человек и более 90 получили ранения. А 12 августа палестинец-камикадзе взорвал себя в пригороде Хайфы в русском ресторане Wall Street. Тогда один человек погиб и более 50 получили ранения.