Американке пришлось рожать в пробке, которая возникла из-за кортежа президента Барака Обамы
Reuters
Американке пришлось рожать в пробке, которая возникла из-за кортежа президента Барака Обамы Медики не могли добраться до роженицы из-за того, что улицы были перекрыты в ожидании приезда президента
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Американке пришлось рожать в пробке, которая возникла из-за кортежа президента Барака Обамы
Reuters
 
 
 
Медики не могли добраться до роженицы из-за того, что улицы были перекрыты в ожидании приезда президента
Reuters
 
 
 
Уже не в первый раз кортеж Обамы помешал беременной женщине добраться до родильного дома
Global Look Press

Американке пришлось рожать в пробке, которая возникла из-за кортежа президента Барака Обамы. ЧП произошло в городе Луисвилл (штат Кентукки) в четверг, передает РИА "Новости" со ссылкой на местный портал WLKY.

Звонок в экстренную службу поступил около 17:15 по местному времени. Медики не могли добраться до роженицы из-за того, что улицы были перекрыты в ожидании приезда президента. Принять роды помогла медсестра, которая также застряла в пробке. Все прошло благополучно. Новорожденного мальчика и его мать вскоре доставили в клинику.

Уже не в первый раз кортеж Обамы помешал беременной женщине добраться до родильного дома. В июле прошлого года в Лос-Анджелесе американке, у которой начались схватки, пришлось около получаса ждать на автобусной остановке. Чтобы попасть в больницу, ей нужно было перейти дорогу, которая была перекрыта из-за президентского кортежа. Инцидент тогда вызвал волну возмущения в СМИ и соцсетях.