Министр иностранных дел Таджикистана Талбак Назаров считает, что в республике сегодня нет дестабилизирующих сил
Архив NEWSru.com
Министр иностранных дел Таджикистана Талбак Назаров считает, что в республике сегодня нет дестабилизирующих сил "Таджикистан прошел серьезные испытания, и наш народ понимает, что такое нестабильность и гражданская война", - сказал Назаров
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Министр иностранных дел Таджикистана Талбак Назаров считает, что в республике сегодня нет дестабилизирующих сил
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Таджикистан прошел серьезные испытания, и наш народ понимает, что такое нестабильность и гражданская война", - сказал Назаров
НТВ
 
 
 
В то же время, глава МИД Таджикистана отметил, что "сегодня есть такие проблемы, как наркоагрессия и другие факторы, которые в какой-то мере могут оказать воздействие на ситуацию"
НТВ

Министр иностранных дел Таджикистана Талбак Назаров считает, что в республике сегодня нет дестабилизирующих сил.

"Я не вижу у нас таких сил, которые бы подталкивали народ к каким-то действиям", - заявил он в субботу в Астане на пресс-конференции по итогам заседания Совета министров иностранных дел Шанхайской организации сотрудничества.

"Таджикистан прошел серьезные испытания, и наш народ понимает, что такое нестабильность и гражданская война", - сказал Назаров.

В то же время, глава МИД Таджикистана отметил, что "сегодня есть такие проблемы, как наркоагрессия и другие факторы, которые в какой-то мере могут оказать воздействие на ситуацию".

Назаров отметил, что "геополитически мы находимся в таком регионе, где расположены различные силы, и поэтому к любым событиям, которые происходят рядом с нами, мы относимся очень осторожно". "Вот почему события в Андижане нас, безусловно, беспокоят", - заключил он, сообщает РИА "Новости".