В Рамаллахе блокирована резиденция Арафата
RTV International
В Рамаллахе блокирована резиденция Арафата Как заявили израильские военные источники, в настоящее время проводится "рутинная" операция по поиску террористов в Рамаллахе, которая не имеет никакого отношения к Арафату
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Рамаллахе блокирована резиденция Арафата
RTV International
 
 
 
Как заявили израильские военные источники, в настоящее время проводится "рутинная" операция по поиску террористов в Рамаллахе, которая не имеет никакого отношения к Арафату
Архив NEWSru.com
 
 
 
В то же время, советник палестинского лидера Набиль Абу Рудейна заявил, что израильские солдаты блокировали все три входа в резиденцию
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате ракетного обстрела в секторе Газа убиты 2 палестинца, 30 - получили ранения
Архив NEWSru.com

Около 15 израильских бронемашин блокировали резиденцию главы Палестинской национальной автономии Ясира Арафата в Рамаллахе в ночь на вторник, сообщает израильское радио.

Как заявили израильские военные источники, в настоящее время проводится "рутинная" операция по поиску террористов в Рамаллахе, которая не имеет никакого отношения к Арафату.

В то же время, советник палестинского лидера Набиль Абу Рудейна заявил, что израильские солдаты блокировали все три входа в резиденцию.

По его словам, это может быть прелюдией к операции по физическому уничтожению Арафата, передает РИА "Новости". Ранее израильский премьер-министр Ариэль Шарон и другие израильские политики не исключали возможности ликвидации лидера Палестинской автономии.

В результате ракетного обстрела в секторе Газа убиты 2 палестинца, 30 - получили ранения

По меньшей мере два палестинца убиты, десятки получили ранения во время рейда израильских войск в секторе Газа, сообщает арабский спутниковый телеканал "Аль-Арабийя".

Израильские полицейские и военнослужащие пытались войти в палестинский лагерь Хан-Юнис на юге сектора Газа, но натолкнулись на жесткое сопротивление палестинцев.

После этого израильский вертолет нанес ракетный удар по лагерю. В результате погибли два палестинца, более 30 получили ранения, в том числе 17 человек - тяжелые.