Полиция Великобритании задержала в эти выходные 9 человек, которых подозревают в попытке похищения Виктории Бэкхем
Архив NEWSru.com
Полиция Великобритании задержала в эти выходные 9 человек, которых подозревают в попытке похищения Виктории Бэкхем Все задержанные сейчас находятся в камерах предварительного заключения в полицейских участках центрального Лондона
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Полиция Великобритании задержала в эти выходные 9 человек, которых подозревают в попытке похищения Виктории Бэкхем
Архив NEWSru.com
 
 
 
Все задержанные сейчас находятся в камерах предварительного заключения в полицейских участках центрального Лондона
Архив NEWSru.com
 
 
 
Бандиты хотели потребовать за Викторию Бекхем 5 млн фунтов-стерлингов
Архив NEWSru.com
 
 
 
О готовящемся похищении полиции сообщили сотрудники британского таблоида News of the World
Архив NEWSru.com

Полиция Великобритании задержала в эти выходные 9 человек, которых подозревают в попытке похищения Виктории Бэкхем - бывшей участницы группы Spice Girls, а ныне - жены известного футболиста Дэвида Бэкхема. Как сообщает The New York Times, полиция работала на выходных по всему Лондону.

В итоге были арестованы двое мужчин, которые, как предполагает следствие, наводили справки перед возможным похищением. В южном районе Лондона Кройдоне были арестованы мужчина и женщина, непосредственно готовившие похищение. А поздно вечером в воскресенье стражи порядка произвели еще 4 ареста.

Все задержанные сейчас находятся в камерах предварительного заключения в полицейских участках центрального Лондона, сообщил представитель Скотленд-Ярда.

По сообщениям британских СМИ, бандиты хотели потребовать за Викторию Бекхем 5 млн фунтов-стерлингов. РБК сообщает, что, по некоторым данным, преступники могли похитить также и двоих ее детей.

"Я ошеломлена тем, что произошло: совершенно ясно, что эти люди были настроены серьезно, и конечно, была угроза моей жизни", - сказала Виктория Бэкхем. - Ужасно думать, что кто-то захочет сделать подобное с вами и вашими детьми. Я в шоке", - подчеркнула она.

О готовящемся похищении полиции сообщили сотрудники британского таблоида News of the World. Репортеры издания смогли проникнуть в банду, состоящую из албанцев и румын. Они полагали, что преступники готовят кражу предметов живописи.